Выбор подарка для всех знаков зодиака

 


Как известно, получать подарки нравится всем, а дарить ведь намного приятней! Но при выборе подарка всегда возникает вопрос: Что подарить любимому? Как угодить близкому человеку? Подсказку можно найти в астрологическом прогнозе. О том, какой подарок подарить человеку в зависимости от его знака зодиака, читайте в нашей статье.

 

Подарок для Овнов


Целеустремленные, умеющие действовать в открытую, деловые люди. Принцип Овнов - иметь в своем жилище только нужные и приносящие пользу вещи. Выбирая подарок для этого знака зодиака, лучше всего с помощью их же самих. Можно просто незначительно в разговоре выведать интересующую информацию, либо спросить, абсолютно открыто. Главное не дарить какой-то ширпотреб. Цветы нужно выбирать только со смыслом и знать, что обозначает каждый цветок в букете на языке цветов.


 

Подарок для Тельцов


Тельцами правит богиня любви - Венера. Поэтому люди под этим знаком зодиака обладают утонченным и отличным вкусом. Характер предельно капризный, хотя чаще всего Тельцы в этом не признаются. Отличными подарками для таких людей станут изысканные и практичные вещи, начиная от наборов посуды до шикарных сервизов, вещей украшающих декор квартиры и их самих. Цветы для тельцов подойдут как долголетние в горшочке, обычные полевые, так и большие, пышные букеты, радующие глаз.

Подарок для Близнецов


Как известно близнецы обладают не однотипным характером. Они много развиты, интеллектуальные, умеют налаживать контакт практически с каждым человеком. Очень любят коллекционировать многогранную литературу и энциклопедии. У людей под этим знаком зодиака есть все, что необходимо для счастья. И в то же время они будут довольны любому подарку, а лучше нескольким, запакованным в блестящую подарочную бумагу. Букет лучше всего составлять из множества цветов - однотипных, но разных по цвету.

Подарок для Рака


Под этим знаком зодиака скрываются однолюбы, привыкающие к чему-то одному, где они могут чувствовать себя уютно и спокойно. Так же они с уважением относятся к традициям. Характер эмоциональный, злопамятный. Для Раков главное не только сам подарок, но и то, как он был преподнесен, ведь они на всю жизнь запомнят, кто и что им преподнес. Подарок должен быть индивидуальным, дорогим и личным, приносящим радость только ему. Цветы лучше всего покупать в стандартных, традиционных букетах.

Подарок для Льва


Лев - царь зверей, поэтому выбрать подходящий подарок для этого знака, довольно не простое задание. Ни в коем случае нельзя, спрашивать у них лично, какой подарок они хотели бы, и говорить заранее о том, какой он будет тоже. Вручать подарок желательно в необычном и романтичном месте. К подарку нужно приложить красивую открытку, желательно с поздравлением написанным лично. Букет должен быть свежесрезанным, ярким и выглядеть по-царски.

Подарок для Девы


Выбирая подарок для Девы, нужно придерживаться двух правил: качество и функциональность подарка. Девам главное качество как в одежде, посуде, мебели, бытовой технике так и обычных обиходных вещах. Подарок нужно преподносить обязательно с бирками и названиями фирм производителей, чтоб можно было оценить. К цветам, люди под этим знаком зодиака относятся, просто как к знаку внимания, а не подарку. Исключением могут стать экзотические, запечатанные в коробку цветы.

Подарок для Весов


Люди под этим знаком зодиака обладают тонким вкусом, изяществом, элегантностью. Характер спокойный, романтичный. Умеют находить общий язык. Таким людям можно сделать подарок в виде романтического ужина при свечах, с живой музыкой и шампанским. Либо же просто изящное золотое украшение, преподнесенное как в кино и небольшой, неброский букетик из алых роз.

Подарок для Скорпиона


Скорпионы по своей натуре люди сильные, циничные, эгоистичные, но в тоже время слабые и сентиментальные. Им можно подарить как вещи для поддержания их строгого и яркого имиджа, так и книги или диски о прекрасных и романтичных историях любви. Хотя и противоположный жанр, такой как ужастик или триллер будет им так же в радость. В цветах нужно отдавать предпочтения темным и бардовым оттенкам.

Подарок для Стрельца


Стрельцы - народ экзотический и веселый. Поэтому лучшим подарком для них будет вечеринка в детском стиле, с клоуном и кучей сувениров и розыгрышей. Для этих людей не подходят вещи практичные и приносящие пользу. Букеты для таких людей должны быть большими и яркими. А еще лучше подойдут экзотические или цитрусовые деревья, приносящие необычные плоды.

Подарок для Козерога


Козероги на первый взгляд кажутся очень серьезными людьми, но, не смотря на это, они могут бездельничать и веселиться как малые дети, но только в определенных рамках. Подарок для козерога должен быть приносящим пользу, брендовым и надежным, будь то бытовая техника, косметика, элемент гардероба или интерьера. Главное с хорошей репутацией. Из цветов предпочтительней всего полевые.

Подарок для Водолея


Люди, рожденные под этим знаком зодиака очень теплолюбивы, идеалистичные и эмоциональные. Они всегда и везде испытывают недостаток света и душевного тепла. Очень важным для них является искренняя дружба. Идеальным подарком для таких людей будет все, что приносит тепло от теплых вязаных носков с теплым пледом до микроволновки или газовой плиты. Порадуют Водолеев воздушные цветы светлых оттенков.

Подарок для Рыбы


Рыбы натуры романтичные, доверчивые, лирические и эмоциональные. Очень любят путешествовать, походы в кинотеатры, театры и рестораны. Для них подойдет в принципе любой подарок. Но больше всего порадует то, чего они хотят и о чем они сами обязательно расскажут.

 

В последнее время большую популярность получили ауди-поздравления. Различные интернет-сайты предлагают всевозможные поздравления в официальной или шутливой форме. Такие поздравления отлично поднимают настроение абоненту, который их получает. Отправить такое поздравление очень просто. Можно перейти по ссылке или кликнуть на баннер ниже. Стоимость аудио-поздравления - до 100 рублей.

Get Adobe Flash player

Интернет-издание "Выбор мой"


 
Поделись интересной статьей с другими:
© Авторские права защищены. При копировании материалов с данного сайта ссылка на сайт vibormoi.ru обязательна
Хостинг предоставил Интернет Хостинг Центр >