Какой планшет лучше выбрать - QUMO INFINITY 3G или Планшет 3Q Qoo! Q-pad

 

 

Большой модельный ряд планшетов ставить покупателя в неловкое положение, так как трудно найти нужное устройство. Чтобы выбор был легким, мы решили рассмотреть два вида планшетов  QUMO INFINITY 3G и 3Q Qoo! Q-pad и выяснить, какой планшет лучше выбрать и купить - QUMO INFINITY 3G или Планшет 3Q Qoo! Q-pad.

 

Данные планшеты не сильно отличаются друг от друга.  Эти устройства из одной ценовой категории и стоят не дорого. Они имеют одинаковые размеры, то есть диагональ экрана 7 дюймов, а расширение составляет 800х600  у QUMO INFINITY 3G и 800х480 у 3Q Qoo! Q-pad.

 

 

По другим техническим характеристикам данные планшеты отличаются друг от друга, но не сильно. Например,  QUMO INFINITY 3G имеет две камеры. Одна камера фронтальная с 0,3 Мп, а вторая тыловая 2 Мп. При этом 3Q Qoo! Q-pad имеет всего лишь одну камеру 0,3 Мп. Кроме того,  QUMO INFINITY 3G позволяет выйти в интернет не только через  Wi-Fi, но   Bluetooth и  3G. К сожалению, последними возможностями планшет Q Qoo! Q-pad не наделен.

 

Оба планшета работают на базе операционной системы  Android. В планшете  3Q Qoo! Q-pad установлен  Android 4.0, тогда как в  QUMO INFINITY 3G всего лишь  Android 2.3 и перепрошить его на более новую версию практически невозможно. При перепрошивке очень часто все остальные приложения выходят из строя.

 

 

Рассмотрим работу батареи этих планшетов. Зарядки батареи в планшете  QUMO INFINITY 3G  хватает на целый день, а батарея  3Q Qoo! Q-pad позволяет использовать его только 6 часов.  Емкость батарей не сильно отличается.  QUMO INFINITY 3G оборудован батареей емкостью 4000 мАч, а  3Q Qoo! Q-pad -  3000 мАч.

 

Оба планшета вытягивают игры, видео, музыку и т. д. При этом качество звучания и изображения у первого устройства намного лучше, нежели у второго.

 

Планшеты имеют недостатки, которые выявляются в первый месяц пользования. Планшет QUMO INFINITY 3G  имеет плохую сборку и к нему нельзя подобрать чехол. У планшета 3Q Qoo! Q-pad возникают проблемы с    USB-портами, особенно с  разъемом, к которому подключается зарядное устройство.

 

Изучив отзывы пользователей планшетов и рассмотрев их технические характеристики можно сказать, что из этих двух устройств лучше обратить внимание на   планшет QUMO INFINITY 3G. Этот планшет, имея недостатки, полностью окупает свою стоимость. С планшетом   3Q Qoo! Q-pad через месяц можно оказаться в сервисном центре.

 

 

Интернет-издание "Выбор мой"


 
Поделись интересной статьей с другими:
© Авторские права защищены. При копировании материалов с данного сайта ссылка на сайт vibormoi.ru обязательна
Хостинг предоставил Интернет Хостинг Центр >